венеролог

12:14 22-03-2001 / Ева, обратиться

Сдала бакпосев и анализ на микоплазму и уреаплазму. В бакпосеве обнаружили баквагиноз. Врач назначил заноцин (5 дней по 1т. 2 раза в день, нистатин и Клион Д вагинально, и я пролечилась. Когда забрала второй анализ, было обнаружено микоплазму гоминис и уреаплазму уреалитикум. Врач рекомендовал сдать повторно анализ на микоплазму и уреаплазму, так как я пролечилась. Могла ли я убить заноцином микоплазму и уреаплазму? Говорят, лечение этих бактерий сложное и длительное. Когда лучше сдать анализ: до или после месячных? Мне кажется, что я с этими бактериями хожу год и 8 месяцев? Какие могут быть последствия?

Ответы

# 06:54 23-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. 2. После. 3. Возможно. 4. Возможно. 5. Воспалительные явления урогенитальной сферы, передача инфекции партнёру.