венеролог

03:17 17-01-2005 / Kristina (И.Б. …, обратиться

Uvazhaemij Doktor! God nazad u moego ljubimogo cheloveka obnaruzhili hlamidioz. On nachal aktivnoe lichenie vmeste so mnoj, nesmotrja na to chto mi poljzovalisj vsegda preservativom! Vrach objasnil chto eto neverojatno zaraznaja boleznj i ljuboe kasanie polovih organov i videlinij- zarazno. (Posle etogo sluchajaja mi voobshe perestali im poljzovatjsja, tolku? Luchshe garmoni pitj. ) Mi potratili UJMU deneg i 3- 4 mesjaca lechenija ukolami. Analizi pokazali cto mi zdorovi, no velika li verojatnostj sledushej vspishki? Ja chitala chto eto boleznj sushestvuet na kletochnom urovne i mozhet projavitsa snova. Drugie istochniki govorjat o tom chto eta bolezhj(vrode gribka, kotorij vsegda v nas v organizme estj i mozhet projavitsa) kak- bi i ne sushestvuet, a analizi na nejo mogut okazatjsja polozhiteljnimi dazhe u devstvennika. ..
Otvettje pozhalujsta na vorosi: na skoljko serjjozna eta boleznj; pravda li ja mogla bitj zarazhena (ispoljzuja prezervativ); i izza chego ona mozhet snova projavitjsja?

Ответы

# 23:30 17-01-2005 not found, обратиться
Половой путь передачи хламидиоза - далеко не единственный и, как показывают последние исследования - далеко не основной.
Суммарная инфицированность в популяции всеми видами и сероварами хламидий составляет, минимум 80% . При такой распространенности болезни лечиться от диагностируемых (и, отнюдь, не самых опасных) видов, вроде Chl. trachomatis, вообще говоря, бессмысленно: распространенность болезни слишком сильно превышает эпидемический порог, и не заболеть ею можно только имея врожденный или приобретенный иммунитет. Тем более, что застарелые формы антибиотикотерапии всё равно не поддаются , а лишь на некоторое время ею "замазываются". Это очень коварная и опасная инфекция. Она - основная причина "неестественной" смертности населдения, т. к. имеет отношение к множеству хронических болезней, включая сердечно- сосудистые, онкологические, эндокринные и болезни обмена веществ. Поэтому, лозкнг: "за компанию и . .. удавится" в данном случае не актуален. Единственный выход - иммунизироваться. Ждите, когда иммунизирующие препараты станут доступны в вашем климате.
# 01:29 18-01-2005 Kristina, обратиться
Izvenite, vi napisali: '' Ждите, когда иммунизирующие препараты станут доступны в вашем климате. '' Ja eto virazhenie ne sovsem ponjala. . Vi imeete v vidu- horoshie lekarstva dlja uluchshenija emuniteta? .. I v kakom takom mojom klimate? Esli vam netrudno, perechislite pozhalujsta hootjabi parachku takih. Ja pomnju chto pri pervom zhe posjashenii vracha, mne posovetoval kupitj kakieto dorogie kapli imenno dlja immunnoj sistemi. Mi ne pokupali.
Uznav chto ljubimij bolen, menja porazilo to chto do menja u nego bilo 1- 2 polovih akta i ta devushka imela chistie analizi (I moj prezhdnij portnjor zdorov. )Ja do nedavnego vremeni ej ne verila. ..
Kstati u ego znakomogo bili v tochnosti takie zhe simptomi, NO ego osmotrival drugoj vrach i sdelal zakljuchenie chto on prosto zastudilsja, i vipisal vinni s ramashkoj. . Neuzheli kakoeto polovoe zabolevanie lechitsa ramashkoj. .
Uzhastno. .. Verojatno pogovorka: ''Zdorovih ljudej net, estj ne doobsledovanie''- i estj pro hlamidioz. .. .. .
# 17:56 18-01-2005 not found, обратиться
Вы правы. При лечении хламидиоза т. н. "иммуностимуляторы" абсолютно не пригодны - он илишь впустую истощают иммунный клеточный пул. Нужны специальные препараты, селективно иммунизирующие именно против хламидий. Но такие пока есть только в России. Но я не могу здесь их называть, т. к. модератором это может быть расценено как реклама, а она здесь запрещена. Прошу понять меня правильно.
# 18:35 18-01-2005 Kristina (И.Б. …, обратиться
Spasibo za otvetstvennostj na rabote. A mozheteli vi upomjanutj sajt - gde mozhno najti takie lekarstva? Nabrav lkjuchevoe slovo(boleznj) - hlamidioz, i chtobi poiskovik vidal nuzhnie preporati. ?
# 18:38 18-01-2005 Kristina, обратиться
Budu ochenj Vam priznateljna esli vi smozhete napisatj kakuju libo poleznuju informaciju o takom sajte ili lekarstvah na moj meil- 2christin@inbox. lv