венеролог

22:06 17-01-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Вчера заметил на коже полового члена какое то пятнышко довольно округлой формы похожее на родинку или лопнувший кровеносный сосуд диаметром примерно 5мм. Никаких выделений, нагноений нет. Пятнышко темного цвета.
Ничего не болит, зуда тоже нет. У меня постоянная девушка уже 8 месяцев. За это время ни у кого из нас никого больше не было 100% . Что бы это могло быть? Возмоно ли то, что это на самом деле либо родинка либо лопнувший кровеносный сосуд?

Ответы

# 23:31 17-01-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Если данное образование не беспокоит субьективными ощущениями, то это может быть любым из предложенных вариантов. Однако не удивляйтесь, что этот элемент может самомтоятельно разрешиться.
# 18:01 18-01-2005 Александр…, обратиться
Спасибо.