венеролог

01:17 22-01-2005 / Артём, обратиться

После переохлаждения пошли выделения и нарушения мочеиспускания. Сдал ананализы методом ПЦР. Поставили хламидии 1: 128, 1: 256. ТРУЗИ- фиброзное включение, уретрит. Является ли причиной отклонений хламидийная инфекция? Есть ли на данный момент эффективные схемы лечения без различных процедур, вроде капельниц и т. п. ?Как долго длится курс лечения?

Ответы

# 02:07 22-01-2005 not found, обратиться
Причиной "отклонений" является временное ослабление хламидийной инфекции вследствие охлаждения и активация каких- то других микроорганизмов (возможно, трихомонад). Эффективные и нетравматичные схемы есть, но они пока малодоступны.
# 10:39 22-01-2005 Артём, обратиться
Трихомонада и гонококк не обнаружены. И что значит фраза "малодоступны"?
# 22:06 22-01-2005 not found, обратиться
Это значит, что они есть у нас. Но мы малодоступны. ; )