венеролог

20:14 22-01-2005 / Марина, обратиться

У меня резко начались выделения из влагалища белого цвета, густая жидкость с неприятным запахом. К вечеру выделения накапливаются, начинается легкий зуд. За день до этого был секс, перед этим еще за 10 ней. У молодого человека говорит что никаких отклонений от нормы нет. Что это может быть?

Ответы

# 22:24 22-01-2005 not found, обратиться
Жидкость тягучая или просто густая? Какова консистенция по "молочной" шкале: как сливки, кефир, сметана, творог. .. ? На что похож запах (рыбный, кислый, гниющей половой тряпки или картошки)?
# 22:41 22-01-2005 Галка, обратиться
Ув. vd! У меня подобные выделения после мес. цикла, проходит безболезненно в срок, затем начинается слегка неприятная печь, краснеет все внутри, появляется слизь, затем белое молоко, чешется промежность. Несколько раз сдаю анализы на ИППП двумя методами в разных клиниках. Ничего кроме слегка повышенных лейкоцитов в мазке нет, кровь абсолютно чистая, гинеколог гонял проверять сахар крови= 4, 7. Все врачи разводят руками, а мне впору развести от горя ногами. Запаха нет никакого. Чем объяснить странную патологию, которая длиится уже более трех лет? Одни роды, два аборта.
# 23:53 22-01-2005 not found, обратиться
Вот такая диагностика! Ну, позвоните мне что ли (если, коненчно, вы в Москве) - разберемся: (095)9642030. Только не рекламируйте меня, pls - москвичей "со стороны" я стараюсь не принимать - только самых блатных и самых "безнадежных". : )
# 00:25 23-01-2005 Галка, обратиться
Тогда я не "ваша", я самая бедная, копилка опустошена до нельзя.
# 14:48 23-01-2005 not found, обратиться
У меня за "безнадежных" платят "блатные". А кроме того, если я сам приглашаю, значит, готов поработать просто из любви к искусству. Так что, не переживайте. : )
# 13:33 24-01-2005 Марина, обратиться
Жидкость густая (сметана). Запах кислый
# 21:46 24-01-2005 not found, обратиться
Судя по всему, это кандидомикоз (молочница), смешанный еще с чем- то, что, возможно, его и вызвало. Чаще всего (если речь, действиетльно, об острой фазе заболевания) кандидоз сопутствует микоплазмам, но бывают и другие варианты. Осмотрите детородный уд вашего товарища - нет ли чрезмерного увлажнения или красноватого пятнышка вокруг отверстия уретры?
# 00:40 27-01-2005 Марина, обратиться
Да нет, ничего вроде бы аномального нет у него. Это заразн
# 00:42 27-01-2005 Марина, обратиться
Я хотела спросить - это заразно. ю передается половым путем? Чем лечиться мне и чем лечить партнера?
# 20:31 22-04-2009 Ксения, обратиться
У меня за две недели до месячных поднимается температула тела до 37,2. Спадает после первого дня месячных. За неделю до месячных появились скудные выделения белого цвета, с запахом похожим на гниющюю тряпку или картошку (не могу разобрать), но точно не запах рыбы.Выделения по консистенции жидкой сматаны.Запах появился первый раз.Болей ни каких нет, зуда тоже. Подскажите что это может быть. К врачу не обращалась.