венеролог

19:17 27-01-2005 / Людмила, обратиться

Добрый день! Положен ли курс лечения при таких анализах? Можно ли планировать беременость моей супруге. Заранее очень благодарен Chlamydia Ig G 1, 481 ед ( отр результат меньше 0, 9 ед сомнительный результат 0, 9- 1, 0 ед пол результат больше 1, 1 ед) Chlamydia Ig M 0, 259 ед ( отрицательный результат меньше 0, 9 ед сомнительный результат 0, 9- 1, 0 ед положительный результат больше 1, 1 ед) Chlamydia Ig A 1, 243 ед ( отрицательный результат меньше 0, 9 ед сомнительный результат 0, 9- 1, 0 ед положительный результат больше 1, 1 ед) ДНК диагностика Хламидии - не обнаружено

Ответы

# 21:40 27-01-2005 not found, обратиться
Ответить на этот вопрос можно только после обследования методом, разрешенным к применению минздравом. Например, ПИФ. Если же предположить, что результаты вашего обследования по показателям соответствуют истине, то это означало бы, что у вас хронических хламидиоз, шансы зачать и выносить ребенка снижены, а шансы родить здорового низки. Таким образом, вам, прежде всего, следует подтвердить или опровергнуть диагноз референтным методом.