венеролог

13:34 28-01-2005 / Борис, обратиться

Здравствуйте доктор! Вчера переспал с одной незнакомкой, а сегодня появились на внутренней плоти маленькие язвочки(величиной чуть меньше пшена), что это может быть? Зарание благодарен.

Ответы

# 19:34 28-01-2005 not found, обратиться
Стремительность развития симптоматики говорит, скорее, в пользу иммунной реакции на "закомый" патоген, без стойкого инфицирования. Впрочем, нельзя исключить и вирусную инфекцию. Или и то и другое одновременно. Ситуация может проясниться через несколько дней или недель - смотря потому, что будет с симптомами. Но в любом случае вам не помешает в соответствующие сроки обследоваться на основные ЗППП и ВИЧ.
# 09:13 29-01-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция пениса на среду вагины.