венеролог

09:02 05-02-2005 / Вадим, обратиться

Ходил на общий анализ, поставили укол , а на следующий день брали мазки, намазали в чем то палочку, какая то белая мазь в баночке похожей на пластмассовый футляр от пипетки белый , и засунули в мочевой канал . Что то мне это подозрительно , клиника в Сургуте называется Приор , боюсь что меня могли чем нить заразить т. к. платная клиника .

Ответы

# 21:43 05-02-2005 not found, обратиться
Ну, "Приор" - еще не "Прион" - не обязательно заразили. Однако, вам надо было хотя бы поинтересоваться, на что вас обследуют и каким методом.
# 21:59 05-02-2005 Аноним, обратиться
Не суй свой член куда попало и не вали все на пипетку в Приоре.
# 22:16 06-02-2005 Вадим, обратиться
Девушка у меня одна единственная , до нее ни кого не было , и сэкс у нас был пару раз и то в презервативе , но у нее нашли Хламидиоз и еще Трихан. .. .. не помнб дальше , но я ей делал лэйк , поэтому решил провериться , я тогда еще не знал что она больна , да и она незнала .
Прочсто такое ощущение что врачь заведомо ставит диагноз, типа подруга больна , то и друг значит стопудово болен .