венеролог

00:52 12-02-2005 / Ольга, обратиться

Мне 32г. У меня узловой зоб.
Подозреваю, что причиной его появления могла стать какая- либо из ИППП.
Из всех сушествующих у меня обнаружены были уреаплазмоз, и титры ЦМВ и ВПГ2. Уреаплазмоз, наконец- то с третьего раза не подтвердился. (Но по описанием его о котором я прочитала в книге Левина, он не вызывает опухолей щитовидки, а поражает в основном почки иногда легкие, среднее ухо и т. д.
На зарбанном соскобе обследования фрагмента ДНК возбудителей ВПГ2 и ЦМВ не обнаружено. Вот они как раз, по тому же описанию Левина, могут быть причиной новообразований. Как мне теперь определить тип возбудителей данных инфекций и правильно ли я думаю, что нужно пролечиться? Не смотря на низкие титры.
ДА, еще хочу спросить, может ли грибковая инфекция, то же длительное время присутствующая в организме вызывать образование узлов в железах. Потому что на протяжении приблизительно 10 лет, кандида, то появлялась, то исчезала, все это время назначался присловутый клотримозол.

Ответы

# 03:25 12-02-2005 not found, обратиться
Видимо, это хламидиоз (других причин развития узлового зоба, по- видимому, просто не существует). То, что у вас уреаплазмоз не подтвердился с третьего раза, идеально описывает декларируемую разработчиками статистическую вероятность его обнаружения у инфицированных. Попробуйте сыграть в эту орлянку в четвертый раз. 2: 1, что он снова объявится.
# 21:22 13-02-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ рядом.