венеролог

23:52 16-02-2005 / Абрамов, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вирус папилломы человека 16 и 33 излечим? И опасен ли он настолько чтобы от него лечиться? Спасибо.

Ответы

# 03:51 17-02-2005 not found, обратиться
Да. Эти типы считаются "нехорошими". Излечение возможно только через нормализацию иммунного статуса. Для этого придется избавиться от других иммуноподавляющих инфекций, прежде всего, от хламидиоза, с которым ПВЧ часто (всегда? ) бывают ассоциировны.
# 02:24 18-02-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте иммуномакс.