венеролог

00:22 18-02-2005 / Саша 21 Год (И.…, обратиться

Здраствуйте док, у меня такая проблема был у уролога, он осмотрел и поставил диагноз, лимфоденит. Что это такое? Чем лечить? Ваш совет и прогноз. Спасибо.
Прикрепляю ссылку на историю.

Ответы

# 02:19 18-02-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Увеличение конкретной группы лимфатических узлов, наблюдаемое в результате воспалительных явлений в той области организма, откуда они "собирают" лимфу. Нужно обследоваться с целью определения причины данного состояния.