венеролог

20:25 18-03-2005 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! помогите распознать - появились кровяные прыщики на лобке, сначала не было видно - потом среди волос разглядел. не зудятся, размером 2- 3 мм в диаметре. пробовал выдавить - такое ощущение что внутри какая- то личинка белого цвета - выдавить не получилось - расковырял и достал ногтем - запаха нет. - похожи на маленькие яйца какого- то паразита. .. подскажите что может быть, а то все энциклопедии перерыл не нашел. .. : )

Ответы

# 21:03 18-03-2005 Дятел, обратиться
Контагиозный малюск. Помажте йодом.
# 13:43 20-03-2005 Катя, обратиться
У меня на пальце ноги вскочил контагиозный моллюск, я сначала думала- это сухой мозоль, но врач сказал, что это моллюск. Может ли быть такое?