венеролог

16:43 07-04-2005 / Сергей, обратиться

Подскажите насколько правильно подобран курс лечения против трихомониоза и уреаплазмы: Трихопол(2т* 3р/ д- 7дней), супракс(1т* 1р/ д- шесть дней), циклоферон(курс из 10 уколов), затем наксоджин(1, 5т* 2р/ д- 8 дней)и спарфло(2т* 1р/ д- три дня, 1т* 1р/ д- шесть дней)и когда можно будет пройти контрольный анализ после лечения. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:47 09-04-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Дополните лечение солкотриховаком. 2. Повторное исследование через 2- 3 недели.