венеролог

08:18 30-04-2005 / Арк, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад комплексный анализ, выявился уреаплазмоз. Доктор назначил по 1 ампуле алое, 6 табл. Клиона, 2 табл. Медомицина и 3 табл. Карсила в день. Во время лечения симптомы (пронизывающая боль в мошонке, сильное жжение в канале, зуд по всему телу круглосуточно, но выделений не было) исчезли и анализ после курса показал полож. результат лечения. Но неделю назад симптомы вернулись. Что посоветуете? Нет возможности посетить доктора снова. Нашел в форумах множество точек зрения по поводу лечения уреаплазмоза (3 доктора - 4 мнения: ), доверяю Вам, так как друзья посоветовали. Буду очень признателен за ответ. С уважением, Артем Конев.

Ответы

# 10:49 02-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазма - условно- патогенный возбудитель. Обнаруживается при состояниях, когда в организме для неё создаётся благоприятная среда: хронические воспалительные процессы, гормональные нарушения и т. д. Повидимому, пока не будет устранена причина (факторы, способствующие развитию уреаплазмы), указанные явления будут продолжаться. Вам необходима консультация