венеролог

21:31 02-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне здесь посоветовали сдать анализы на гонорейную ангину. Скажите пожалуста где вообще сдают анализы на это? Это мазок с горла будут брать или кровь из вены нужно сдать? В случае если такой диагноз подтвердится, вылечивается ли эта болезнь окончательно и будет ли она в дальнейшем отрицательно сказыватся на моем здоровье и здоровье моих будущих детей. Я уже почти 3 месяца болею

Ответы

# 14:01 03-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Посев - в институте Габричевского, Гамалеи. 2. Да. 3. Нет.