венеролог

02:02 05-05-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Год назад бак. посев на уреаплазму дал положительный результат, прошла три курса лечения у разных врачей, по разным схемам, но инфекция через определенный период времени опять появляется. На данный момент прописаны: виферон- 2, абактал, микосист. Подскажите, эффективна ли эта схема лечения, если нет, то, что Вы посоветуете? Почему происходит рецедив? Влияет ли эта инфекция на репродуктивную функцию организма?

Ответы

# 03:21 05-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Эффект будет, временный. 2. Не выявлена причина урогенитальных проблем Вашего организма (работа гинеколога). 3. Только сопровождает уже имеющиеся репродуктивные проблемы.
# 03:49 05-05-2005 Алиса (И.Б. 64…, обратиться
Виктор Серафимович, не могли бы Вы порекомендовать специалиста в области гинекологии, или медицинский центр в Санкт - Петербурге, т. к. на сегодняшний день очень сложно найти его самостоятельно, не рискуя своим здоровьем.
С уважением.