венеролог

15:56 14-05-2005 / Андрей М.…, обратиться

У партнерши нашли микоплазм, у меня потом тоже, лечусь за компанию. Ранее болел хламом и трихомонадами, немного покрутился в этом деле и чуствую что толку от этого лечения никакого не будет. Доксибене+ нистатин. .. : ( У нас в городе врачи очень слабенькие и о современных препаратах и не знают, только доят больных ЗППП им и выгодно чтоб лечится годами. Подскажите какие есть современные схемы лечения микоплазмоза, и способы диагностики максимально достоверные, пожалуйста. ..

Ответы

# 23:31 14-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Диагностика: ПЦР, ПИФ. Лечение: антибиотики широкого спектра действия (макролиды) + иммунокорректоры.