венеролог

14:02 15-05-2005 / Андрей М. (И.Б.…, обратиться

Спасибо за ответ! А можно поподробнее. .. Что такое ПЦР? Реально у нас доступны такие методики, мазок/ посев имуноферментный или флуорисцентный(? как его не помню? ) и специальный анализ крови на антитела(? ). Что из этого достаточно достоверно? Из макролидов что сейчас самое самое - сумамед и вильпрофен? А что вы скажете про ципролет (д/ в ципрофлоксацин)? Имунокорректоры - циклоферон? Или есть еще что- нибудь получше? Заранее спасибо за ответ! !!

> >> >> >> >> >> Андрей М. 14 мая 2005 15: 56: 09
У партнерши нашли микоплазм, у меня потом тоже, лечусь за компанию. Ранее болел хламом и трихомонадами, немного покрутился в этом деле и чуствую что толку от этого лечения никакого не будет. Доксибене+ нистатин. . . : ( У нас в городе врачи очень слабенькие и о современных препаратах и не знают, только доят больных ЗППП им и выгодно чтоб лечится годами. Подскажите какие есть современные схемы лечения микоплазмоза, и способы диагностики максимально достоверные, пожалуйста. . .

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Новоселов В. С. 14 мая 2005 23: 31: 39
Диагностика: ПЦР, ПИФ. Лечение: антибиотики широкого спектра действия (макролиды) + иммунокорректоры.

Ответы

# 00:53 17-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация профессионала.