венеролог

14:11 17-05-2005 / Валерий, обратиться

Срочно! Перешел на новую работу и вдруг подхватил половой герпес(49% ), пью ацикловир, мажу Панивиром и колю лейкинферон. .. И все это время(2 месяца) мой начальник пил какие то таблетки. .. А сегодня прочитал их название и . .. "Ацикловир". . Я от него подхватил! !! Скажите, то что я сейчас лечусьа он все это время болеет, будет ли толк от моего лечения? И я теперь буду постоянно болеть что ли, если источник рядом? Реакция на лейкинферон - температура, ноет тело и в месте укола просто боль такая, что кажется это огромный синяк

Ответы

# 01:43 19-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Генитальный герпес Вы могли "подхватить" от своего начальника только при половом сношении.
# 09:44 19-05-2005 Валерий, обратиться
Доктор, "Ахтунга" не было. . Но герпес передатся бытовым путем(в редких случаях воздушно- капельным), рукопожатие. .. Вы не ответили, как отразиться такое соседство на моюм здоровье в процессе лечения и дальнейшей жизни?
# 09:20 22-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Регулируйте собственный иммунитет (иммуномакс или амиксин), меньше нервничайте на работе.