венеролог

11:20 04-08-2000 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте, какие основные симптомы Цитомегаловируса. Обязательно ли при нем увеличение слюнных желез и сколько может держаться повышенная температура???
Действеннен ли на него Зовиракс (я пила таблетки 5 дней по 5 таблеток и внутривенно в течение этих пяти дней), который назначал мне врач для лечения кондилом. Спасибо.

Ответы

# 10:27 08-09-2004 Юлия, обратиться
У меня обнаружен небольшой процент вируса ЦМВ
Врачи говорят что повода к беспокойству нет
но я почитав о нем всё же очень переживаю
Я на четвёртом месяце беременности
Стоит ли беспокоиться? Подскажите пожалуйста