венеролог

08:58 06-06-2005 / Starosta, обратиться

Доброе утро.
Вернувшись из командировки я обнаружил что моя девушка с которой я живу колит себе препорат: Стрептомицина сульфат(1г. активного вещества в порошковой форме), разводя его новокаином. Вопрос какое венерическое заболевание можно лечить этим препоратом (дозировка по 1г, 2 раза в день). Мне говорит, что лечится от прастуды.
P. S. С момента приезда сексом занимаюсь только с презервативом(желание девушки), чего раньше небыло.
Спасибо

Ответы

# 15:29 06-06-2005 Аноним, обратиться
Гонорея