венеролог

22:21 12-04-2001 / Просто Маша…, обратиться

Добрый день.
Уважаемый доктор я с моим партнером сдала анализы. Мои анализы не показали присутствие какой- либо инфекции, лейкоциты единичные, флора палочковая. У партнера уреоплазма единичная, гарднереллы.
Пролечившись по следующий курс: Циклоферон 5 х 2 мл, Таревид 10 х 2 табл. , Трихопол 2 упаковки, нистатин, следующие анализы показали, что у меня в крови есть хламидия, мазок выявил уреоплазму единичное, лейкоциты 1- 2, флора палочковая. У моего партнера отсутствие инфекции, но лейкоциты повышенные.
По результатам вторых анализов выписан следующий курс лечения. Партнеру: Циклоферон 5 х 2 мл, Макропен 1 упак. , ZINциклоферона 5 х 5 мл, нистатин. Мне: Ридостин 4 х 8 мл. г, Заноцин 200 мг 10 х 2 табл. , ZINциклоферона 10 х 5 мл, нистатин.
Анализы выявили у партнера уреоплазма единичная, у меня молочница.
Мы с партнером озадачены эффективностью назначаемого лечения, каковы шансы излечения от описанных инфекций и поясните об эффективном курсе лечения. Следует ли перед следующим курсом лечения делать промежуток времени, если да то какой?
С момента обнаружения инфекции мы с партнером пользовались презервативом.
За ранее спасибо за ответ,
Маша.

E- mail: nmalut@mail. ru

Ответы

# 11:02 15-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Рекомендую повторить исслелования через месяц, затем решать вопрос о проведении повторного курса.