венеролог

11:08 14-04-2001 / Владимир…, обратиться

Ув. доктор у меня на коже члена примерно 1- 2 раза в неделю стали появлятся то- ли прыщики то- ли пупырышки по 1 штуке. Цвет как у кожи только верхушка слегка белее. Размер 1- 2мм. Не болят, не чешутся, не разрастаются, при раздавливании - капелька крови и все. Пожалуйста скажите что это может быть.

Ответы

# 11:26 15-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Данные явления могут быть связаны с аллергической, бактериальной, грибковой реакцией кожи - как результат воздействия одного из факторов перечисленных выше.