венеролог

12:11 07-07-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мы с мужем сдали мазки перед планированием ребёнка. Обнаружили уреаплазмы и трихомонады. Все остальные анализы отрицательные. Мне гинеколог назначила курс лечения - Абактал внутривенно, метрагил, циклоферон, витамины. Сказала, чтобы мужу лечение назначал андролог или уролог. Но муж идти к врачу не хочет. Стал самостоятельно пить трихопол. Пропил дней десять. Не могли бы Вы назначить для него лечение заочно. Оставляю свой адрес solsvi@yandex. ru Заранее большое спасибо!

Ответы

# 09:14 08-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Тинидазол в течение 4 дней: 4+ 4+ 2+ 2 (количество таблеток при однократном приёме в день), т. е. 3 упаковки препарата.