венеролог

20:03 06-08-2000 / Елена, обратиться

Анализ показал вагинальный герпес.Чем опасно это заболевание? Как может отразиться на планируемой беременности?

Ответы

# 00:44 07-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Елена, часто рецидивирующий генитальный герпес, с высокими титрами противогерпетических антител, в определенной степени указывающих на активность процесса, особенно опасен в первом триместре беременности и в момент прохождения плода через родовые пути (возможно прямое заражение). Желаю здоровья.
# 16:17 27-09-2004 Алла., обратиться
Я пятницу меня изнасиловали, как я могу себя предостеречь от зппп, выпила в течении 30 минут постинор, спустя 2 часа вставила свечу гексикона. . что нужно сделать еще. ..
спасибо. .