венеролог

13:04 18-07-2005 / Юрий, обратиться

Подскажите пожалуйста. Девушка с которой я имел половые контакты была у гинеколога и он прописал ей оризол (орнидазол), а заболевание назвал "Бактериальный вагиноз" и сказал что это лекарство нужно пропить и мне. Лекарство, насколько я узнал, предназначено для лечения трихомонад, а бактериальный вагиноз не передается половым путем. Подскажите - не врет ли моя девушка по поводу "Бактериального вагиноза". Я схожу в клинику и не удивлюсь что у меня обнаружат трихомонады - а девушка будет "невинной овечкой" - у нее лишь бактериальный вагиноз.

Ответы

# 15:04 19-07-2005 Алексей, обратиться
Ты прав в своих рассуждениях. Только маленькая поправка: у баб бактериальный вагинозом называется эта штука, а на самом деле это не что иное как обыкновенный трихомониаз.
при том передающийся исключительно половым путем. Так что не стоит злиться на бабу. Просто врачи по разному интерпретируют одно и тоже заболевание. Это гинекологи называют вагинозом то, что венерологи зовут трихомониазом. так что не в бабе дело, а лечиться все равно придется обоим. Только без упреков парень. Твоя девушка не виновата в том, что её не правильно информировали. а о том, что кто виноват в этой ситуации, то лучше забыть.
Ничего хорошего такие разборки не приносили. Это ещё одна проверка отношений между людьми. Я проходил все это. .. .. Поэтому послушай меня и не упрекай бабу . .. ..
# 15:15 19-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Состояние, о котором Вы свидетельствуете лечится именно препаратами данной группы. Присоедините солкотриховак.