венеролог

12:04 20-07-2005 / Анна,28, обратиться

месяц назад был незащищенный половой акт. в итоге - гонорея. назначили кирин и антибиотики, но выделения не прекращаются. что делать?

Ответы

# 10:07 22-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Кирин - это антибиотик, если он не эффективен, ситуация неприятная. Лечение толлько под контролем врача, в связи с возможными осложнениями.
# 16:17 30-06-2011 Наталья, обратиться
Здравствуйте. Летом 2010 года у моего парня появились выделения у меня никаких симптомов не было, он сдал анализ на мазок, сказали трихомонада,я тоже сдала анализ на мазок,но трихомонады у меня на было. Он лечился у друга, который работает в аптеке. Я же ставила свечи гексикон и тержинан.
Спустя 2-3 месяца у него опять начались выделения. Т.К. Мой врач был за границей Мы вместе сдали анализы в кожно-венном диспансере,сказали, что гонорея. Врач,который осматривал моего парня (мы не были с ним знакомы) сказал, что типа проблема во мне,типа я сильно больна и что он должен расстаться со мной. Мы опять обратились за помощью к его другу, он дал нам лекарства, названия не помню, после всё прекратилось.
Вот теперь, в конце мая у меня чесались половые губы и были творожисто-слизистые выделения, а у него опять выделения и щекотило в уретре.
Сдали анализы мазок+бак.посев. У меня обнаружили гонококк и грибок Candida albicans, а унего гонорею.
Врач выписала ему Кирин 2гр, флоксан 5шт, орунгал 7дней по 2капсулы и Ампициллин + Сульбактам 5шт.
А мне выписала Кирин 2гр, Пимафуцин свечи 3 дня и мазь
Лечение Мы уже закончили уже 5 дней, повторный анализ пока не сдавали, но у него опять щекочет в уретре и немного выделения, скажите пожалуйста, что это может быть?
Я столько анализов сдала, но у меня ны выходит гонорея, Почему? Что нам сделать? Неужели мы никогда от неё не избавимся?
# 10:34 13-01-2012 Рая, обратиться
Анна,28,
здравствуйте! Десять лет тому назад я была за мужем,муж мне изменил,и у меня выявили сифилис,всё это пролечила,я с ним развелась,и вышла замуж за другого, родила сына,ему сейчас 7лет,и вот два года назад у меня опять это выявилось,что мне делать,как сказать мужу,и как мне вылечиться? Муж незнает об этом.
# 04:14 14-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сходите к врачу, изложите ситуацию, покажите анализы, сдайте при необходимости дополнительные исследования. Врач разъяснит есть ли у Вас заболевание в данный момент и требуется ли Вам лечение, а Вашим половым партнерам обследование.