венеролог

20:42 17-04-2001 / Олег, обратиться

Застудил яички. Пошёл в клинику нашли Ureplasma urealiticum, Mycoplasma hominis, Биовар U. urealiticum Pavro. Врач назначил курс на месяц 1нед. ) Неовир 2) Рулид, Метилурацил, Низорал, Панзинорм, Аевит 3)Медомицин, Низорал, Наксоджин 4неделя) физиотерапию. Супруга пошла тоже ко врачу. Ей сказали что Это есть у 90 процентов населения, а в Штатах вообще за болезнь не считают и можно не лечить. Сказали попить Юнидокс, Нистатин и попользоваться Мирамистином. Кому верить? Может посоветуете компромисный вариант, потомучто неприятные ощущения в яичках остались и хочется по скорей от них избавится.

Ответы

# 21:18 17-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
С данной симптоматикой рекомендую обратиться в конференцию "уролог" к доктору Рабаеву.