венеролог

16:50 04-08-2005 / Евгений, обратиться

У меня 3 дня назад был половой акт а сегодня я обнаружил на члене 2 красных прыщика в районе головки может ли это связано с актом или нет хотя никаких выделений нет ?

Ответы

# 05:57 07-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Для развития клинических проявлений большинства венерических болезней трёх дней в большинстве случаев недостаточно. Но это во многом зависит от состояния иммунитета. Поэтому обследование необходимо. Звоните: 799- 8239
# 19:51 08-08-2005 Андрей, обратиться
При исследовании на ЗПП выявлен трихомониаз. Прошел три курса терапии. Первый флагил 500 мг 3 раза в день 10 дней. Второй – тиберал по 1 гр 2 раза в день 5 дней. Третий – наксоджин по 1 гр два раза в день 7 дней. Дозы, как видите очень высокие. Результат нулевой. Сохраняется и симптоматика и в контрольных анализах выявляются трихомонады. У партнерши после курса лечения флагилом контрольные анализы отрицательные. Какие существуют способы преодоления резистентности?