венеролог

16:12 17-08-2005 / Лена, обратиться

Добрый день. е сли у партнера на члене нечто вроде папиллом. 2 штучки. может это кондиломы конечно. а может незаразное что- то. я могу заразиться, е сли секс без презерватива? недавно сдавала на скрытые и не скрытые инфекции (в общем на все что можно, просто для себя чтоб знать, так- то ничего не беспокоит), ничего не нашли. На ВПЧ тоже сдавала, тоже отриц. то есть и дальше можно без преза? (Принимаю оральные контрацептивы)

Ответы

# 10:59 18-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Без презерватива заражение возможно. 2. Используйте патентекс- овал.