венеролог

10:18 19-08-2005 / Амс, обратиться

Здравствуйте. У меня на члене какие- то точки. Они снизу на головке - там, где она переходит в ствол. Точки не красные, а цвета головки. Что это?
Быть может, я просто паникую, и это норма?

Ответы

# 12:34 19-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Скорее всего речь идет о физиологических образованиях - жемчужных папулах, покажите их врачу во время очередного планового визита.
# 18:53 25-10-2006 Jo, обратиться
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня жемчужные папулы. Как их можно удалить и возможно ли удалить в домашних услових, самому. Если да- то как? Спасибо