венеролог

17:44 22-08-2005 / Юрий, обратиться

Добрый день, доктор! !!
Хотелось бы получить совет отнезавыисимого эксперта. У меня есть впечатление, что из меня хотят высосать деньги врачи- гинекологи. Изложу кратко ситуацию и свою точку зрения на этоту ситуацию.
С января месяца я стал жить половой жизнью с новой партнёршей. До неё у меня была только одна сесуальная партнёрша на протяжении 7 лет, у которой я тоже был первым. И никаких проблем по этому делу не было. Ну иногда (3- 4 раза) бывало, что член запреет и немного печёт, но после того, как мазал синтамециновой эмульсией раздражение сразу спадало. У меня такое и в детстве бывало. Так вот. После 2- го раза у моей дувушки начались рези сильные, появаились пенообразные выделение, появились прыщи. Гинеколог с поликлиники поставил диагноз трихомонада и половой герпес. У меня никаких симптомов не появилосьь. Более того я пошёл в кожветдиспансер и анализ ничего у меня не показал. Девушка пролечилась – все симптомы исчезли. Где- то в июне месяце у неё появился один прышик герпеса опять на гениталиях. Мы пошли в часный центр. Врач сказал, что это герпес и прописал лечение. (Герпес симплекс, протефлазид, и ещё каких- то 10 уколов, завтра могу уточнить) После чего все симптомы пропали. Паралельно у неё взяли анализы на трихомонаду, но они ничего не показали. Паралельно и меня отправили к сексопатологу, гдея сдал тоже анализы, хоть у меня симптомов и не было. Анализы сдавались методом ПИФ. Трихо скан показал позитивный и ХламиСкан показал + ++ . Он сразу стал мне рассказывать, что меня надо долго лечить, такое лечиться всю жизнь и т. д. По поводу того, что у меня в кожветдиспансере ничего не показывало, он сказал что у них методы неправильные и устаревшие. Этому я был очень удивлён. А зачем тогда вообще они там седят, если исходитьиз его логики? Меня удивило, что у моей девушки ничего не показало, ни трихомонады, ни хламидий. Результат цитологии такой (флора смешанная, мицелии грибка, ендоцераихоз, гиперкератоз)
Продолжение следует

Ответы

# 11:00 23-08-2005 Дятел, обратиться
Юрий, я вам так скажу. .если возникли сомнения в отношении анализов - пошлите нафих все эти клиники и сдайте их в нормальной гос. лаборатории, тем более, что большинсво частных клиник их там и делает, правда сумму умножает на 2, или 3 - это уже зависит от "крутости" клиники. Если вы находитесь в Москве, то обратитесь в институт эпидемиологии (Шоссе Энутузиатсов), там одна из лучших лабораторий в стране. Там же сделают забор материала - кровь, или мазок. Средний анализ GWH на ИППП стоит там 90 руб, а вы сколько платили? Что так же важно, он НЕ лечат, а делают только анализы, потому и заинтересованы в их качестве, а не в том, чтобы "полечить". Удачи. А ваще. .. пора провести отстрел "специалистов" из частных клиник.