венеролог

00:03 10-09-2005 / Евгения 22…, обратиться

Добрый вечер. Сделала анализы ПЦР в лаборатории Лагис пришол ответ: CYTOMEGALOVIRUS И HUMAN PAPILOMA VIRUS 31, 33 НАЗНАЧЕЛИ ЛЕЧЕНИЕ Виферон свечи 500000ме и Эпиген интим, скажите пожалуйста что вообще сэтим делать откуда оно всё и какие последствия если соберусь рожать, помимо всего прочего врач поставила диагноз эрозия шейки матки и молочница : (

Ответы

# 00:23 10-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вы носите вирусные инфекции, которые могли приобрести половым путём. Лечащий гинеколог постарается санировать Вас от данных инфекций и Вы бес проблем родите.
# 01:01 10-09-2005 Евгения 22…, обратиться
мой гинеколог не смогла мне расскзать об этих заболеваниях, сказав только что нужно вылечить до родов иначе выкидыши и т п , от этого вообще умирают или жить можно , но лечение необходимо?
# 09:37 11-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
В детородном возрасте Вы от этих инфекций не помрёте. В зависимости от титров уровня антител целесообразна иммунокоррекция.