венеролог

20:08 16-09-2005 / Наталья, обратиться

Пять лет назад лечила хламидиоз нистатином. Все было нормально, ничего не беспокоило. В июне этого года, решила провериться. Результат на хламидии- положительный. Врач прописал "фромилид". Через месяц после приема лекарства- начал беспокоить зуд. Выделений пока нет. Что делать в этой ситуации- не знаю.

Ответы

# 07:50 17-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Нистатином хламидиоз не лечится. 2. Зуд - возможная реакция напрепарат. 3. Очный приём врача.