венеролог

14:33 28-09-2005 / Света, обратиться

Один врач сказал, что лучше сдать кровь на анализ для определении хламидиоза и микроплазмы, что мазок- это пережитки прошлого.
Другой врач настаивает, что вамый точный анализ- мазок из ц. канала.
Прошу ВАС обьясните кому верить! !! !
Спасибо

Ответы

# 09:23 01-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Суммируйте оба результата, в случае выявления будете знать как давно Вы больны (около месяца или годы).
# 13:19 03-10-2005 Света, обратиться
Сдала анализы : кровь- чисто, хламидиоза нет, а мазок - естьхламидиоз и микоплазма! как это можно проанализировать? ?
Спасибо!
# 05:52 04-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Генитальный хламидиоз и микоплазмоз (системности процесса нет).