венеролог

08:58 25-04-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня по ПЦР выявили герпес. Прошел 10- дневный курс лечения ацикловиром. Сейчас мне предлагают
"какую- то" вакцинацию.
1. Что представляет из себя вакцинация, какой ее механизм, насколько она эффективна, если герпес в
настоящее время неизлечим?
2. Насколько она мне показана, если я НИКОГДА не ощущал никаких видимых симптомов герпеса? Может после вакцинации я как раз и начну регулярно "получать" эти симптомы?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:00 25-04-2001 Света, обратиться
http: // www. herpes. ru/ her/
Почитай этот сайт.