венеролог

00:49 13-10-2005 / Андрей, обратиться

Вопрос. Как сильно распространен венерический лимфогранулематоз в России. У меня похожие на него признаки.

Ответы

# 09:46 15-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Перечислите, пожалуйста, эти признаки.
# 21:45 15-10-2005 Андрей, обратиться
Мои симптомы: Где то в середине августа на головке полового члена появилась круглая язвочка. На крайней плоти образовались покраснения в 2 местах, в одном из них потом образовалось пузырчатая гадость. Дальше в конце августа у меня на ноге близко к паху появилось уплотнение болезненное. Потом я пошел в к венерологу и сдал анализы, нашли только хламидиоз. Впоследствие по поводу этого уплотнение мне разные врачи к которым я ходил говорили чтио это лимфоузел (венеролог), потом что это фиброма, потом я сходил к урологу- она сказала что это карбункл и прочистила мне его(4 дня назад). Весь этот период в теле большая слабость, после прочистки появилась легкая ломота в теле, проблемы со зрением (в очках стало дискомфотрно ходить)
ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ:
Возможно что это венерический лимфогранулематоз. Нужен ли на него спец анализ сдавать? (мне делали общиц мазок и на хламидии, ураплормоз. .. )
Венеролог сказал, что рано делать анализы, т. к. на фоне антибиотиков может быть смазана картина.
Мой курс неофир+ хемомицин.
ПС. После прочистки уплотнения ( карбункла) он заживает. НО! В теле слабость+ добавилась ломота в суставах.
# 23:26 15-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Если за неделю до появления язвы Вы имели коитус и могли заразиться, где же развёрнутые симптомы этого заболевания по истечении 2 месяцев? Почему не сделаны исследования РСК с антигеном венерической лимфогранулёмы или реакция Гате- Папакостаса? Можно было пролечиться профилактически сульфаниламидами или не только хемоцином. Всё это решает Ваш врач, который должен разубедить Вас в данном диагнозе.