венеролог

23:22 14-10-2005 / Светлана 34Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня весной этого года обнаружили Уреаплазму - биовар Парво. Было назначено: фромелид 500мг\ 2р в день, ирунин, клион- д. Не помогло. Сейчас я переболела гайморитом, ЛОР назначил антибиотик аугментин 875мг\ 2р\ день, после чего у меня зуд, жжениекак при молочнице. Гинеколог зная о назначении ЛОРа назначила сегодня повторный курс: зи фактор, тержинан, циклоферон в\ м. 1. Можно ли сразу после аугментина опять принимать другой антибиотик зи- фактор, или нужен промежуток? 2. Как быть с симптомами молочницы появившимися после аугментина? Может после зи- фактора еще хуже, а уреплазма останется? 3. Можно вылечить Уреапл. без антибиотиков? Спасибо.

Ответы

# 23:03 15-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Ваши сомнения верны. 2. Системные антимикотики: микосист, дифлюкан или форкан (см. стоимость). 3. Свечи вагинальные+ иммунокорректоры.