венеролог

19:56 02-11-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазмоз и гарднереллез. Я кормлю грудного ребенка грудью. Есть ли возможность вылечиться от этих заболеваний не прекращая кормления и не используя антибиотики? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 20:41 05-11-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Спринцевания: 1/ 2 лимона на на 1 процедуру из тёплой воды, тампоны с бурой+ глицерином (в аптеке). Стараться не пересушить слизистую вагины. Мужу использовать презерватив или прерванный коитус.
# 20:05 29-05-2009 Ирина, обратиться
Мне для лечения хронической молочницы назначили дифлазон и буре+глицерин (мазать). Но вместо буре+глицерин в аптеке дали натрия тетраборат. Это тоже самое? Читала его побочные действия - ужаснулась.