венеролог

16:07 04-05-2001 / Владимир…, обратиться

Добрый день!
У меня был герпес2 несколько лет назад, я потом лечился (ацикловир) и на некоторое время забыл о нем. В прошлом году он проявился вновь, те вся симптоматика: высыпания и прочее. После мази постепенно проходит. НО: я сдавал анализы, в разные лаборатории, несколько раз, и все показывают, что у меня герпеса нет(! ), даже когда я сдавал анализы во время рецидива острой формы. Помимо герпеса я сдавал анализы и на все остальные "радости": сифилис, трихомоноз, хламидии, ВИЧ, плазмы и пр. , но там все чисто. Что это может быть? С иммунитетом у меня все в порядке, и на здоровье особенно не жалуюсь для своих 40 лет. ..
Владимир

Ответы

# 19:56 04-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Или у Вас наблюдаются не высыпания герпеса, а какого- то другого дерматоза, или у Вас отсутствует иммунный ответ на вирус герпеса присутствующий (персистирующий) в организме.