венеролог

20:58 04-12-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня был обнаружен гарднереллез методом ПЦР. Его вроде бы удачно пролечили. Анализы методом ПЦР сдавались трижды, с разным интервалом времени- все отрицательно. Но теперь появились выделения другого характера с резким запахом аммиака или ацетона. Мазок на флору показывает: лейкоцит- 15- 20, флора- палочк; трихомонад, гонококк, кандида, гарднерелла- не обнаружены. Мазок тоже сдавался несколько раз , с интервалами. Посевы на гонококк, трихомон. -отрицательны. Посоветуйте, пожалуйста, что делать! С момента лечения прошло 3 месяца. Спасибо!

Ответы

# 23:10 05-12-2005 1., обратиться
Так аммиака или ацетона? Запахи этих веществ не имеют между собой ничего общего, а сами вещества одновременно присутствовать в испарениях не могут.