венеролог

11:08 21-12-2005 / Елена К., обратиться

Уважаемый доктор, доброе утро!
Три года назад я заразилась сифилисом от своего молодого человека. Был проведен курс лечение антибиотиками (три болезненных укола). У моего молодого человека уже спустя год начали анализы показывать отрицательный результат, у меня же - лишь прошлым летом.
1. Вы не подскажите с чем это связано?
2. Насколько эта болезнь скажется на моем ребенке в будущем (я имею ввиду, страшные последствия, которые свойственны этой болезни)?
3. И могу ли я заниматься любовью с нынешним своим молодым человеком без презерватива? Не будет ли это опасно для него?
Хорошего дня вам.
С уважением, Елена.

Ответы

# 09:18 25-12-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. У каждого собственная иммунная реакция. 2. Не скажется. 3. Естественно. 4. Спасибо.