венеролог

16:11 23-12-2005 / Сергей, обратиться

ПОСМОТРЕЛ СТРАНИЦЫ САЙТА И ОБНАРУЖИЛ МАССУ ВОПРОСОВ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ОТВЕТА. ВИНЕРОЛОГИЯ ШТУКА СДРЬЕЗНАЯ! КТО- НИБУДЬ ДУМАЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ?

Ответы

# 16:26 23-12-2005 Аноним, обратиться
Ну ты и открыл Америку! Конечно венерология штука серьезная и она лечиться исключительно очно и ни как не по инету! Так что любой нормальный человек по бежит быстрее на прием, а не будет сидеть в интернете и ждать неизвестно чего!