венеролог

01:18 14-01-2006 / Татьяна, обратиться

Я вам писала о сифилисе, что поставили вторичный . .. . Но может ли смазать картину то что я 3 недели прикладывала мазь вишневского изо дня в день по несколько раз

Ответы

# 13:34 14-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ см. в предыдущем сообщении.
# 00:42 25-01-2006 Z, обратиться
Полдскажите пожалуйста у близкого мне человека более 5 лет назад обнаружили Сифилис. Тогда титры составляли 40. После года лечения, врачи сказали, что человек не заразен. Было 3 курса лечений. Но 5 лет не снимают с учета. Сейчас в клинике не понятно что, в течении недели 3 раза результаты анализов были с разными титрами, от 10 до 45. Врач, говорит, что такого не может быть, что в лаборатории проблемы. Клиника городская. .. Доктор сам в шоке. .. И человеку говорит, что не заразен, что может иметь здоровых детей. Подскажите действиельно ли это так? Может ли быть такое, что после стольких лет лечений, человек не выздоровел? Заразно ли это для близких людей? Общая стиральная машина, ванна, посуда и т. д. Я не имею ввиду партнеров.
# 02:45 08-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если вопрос ещё актуален, повторите в начале конфереции.