венеролог

14:28 16-01-2006 / Едуард, обратиться

Здравствуйте! Я сдавал анализы. Нашли какую- то уремикоплазму. Таблетки выписали и сказали, что ничего страшного. А как вообще проявляет себя этот микроб? Просто через три дня после возможного заражения заболел сильно живот, внизу. И вообще возможно ли, что врачи что- то не обнаружили, а какая- нибудь инфекция есть на самом деле?

Ответы

# 08:43 19-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
У мужчин уреаплазмы и микоплазмы могут вызывать уретрит и простатит - воспалительные процессы в канале, в конечном счёте приводить к бесплодию. Что касается обнаружения инфекции - всё зависит от того, какие анализы Вы сдавали.
# 17:09 19-01-2006 Эдуард, обратиться
А ОРЗ может микоуреаплазма вызывать?
# 20:54 19-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазма так и называется потому, что её жизнедеятельность ограничена уретрой.