венеролог

00:29 02-02-2006 / Стас, обратиться

Здравствуйте! Я хотел бы задать вам такой вопрос, если , конечно, это возможно: у меня больше года тому назад нашли энтероккоковую инфекцию мочевыделительной системы, пролечился "фурамагом" т. к. он был активен при выяснении на резистентность к антибиотикам, на время симптомы(зуд и жжение в области уретры) прошли, после появились. Затем прошел курс "пенициллин+ аминогликозиды"после таже картина. Я уже разочаровался- подскажите , если это возможно, как мне поступить? препарат или соответствующее лечение, т. к. инфекция видимо высоко резистентна. С уважением, Станислав.

Ответы

# 02:48 02-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Исключите иные причины симптомов. Времени прошло достаточно, поэтому целесообразно повторить полный курс обследования на ИППП. Сдайте анализы в двух разных лабораториях. Это позволит получить более наглядную и объективную картину. В качестве одного из вариантов для диагностики можете использовать нашу клинику. Звоните: 799- 8239.