венеролог

13:39 15-08-2000 / Алексей, обратиться

Уважаемый г-н Новоселов! Это опять по поводу гарднерелеза у жены. Скажите, пожалуйста, а нужно ли мне пройти профилактику? Если нужно, то как? И еще. Надо ли мне сдать предварительно анализы на наличие этой инфекции или можно самостоятельно провести профилактику, опираясь на Вашу консультацию? Большое спасибо за помощь!

Ответы

# 01:12 16-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Алексей, Вы стремитесь поправить свое здоровье "вертуальным образом"? Наши советы носят ориентировочный характер. Свои действия согласуйте с врачом жены или специалистом, который Вас консультиррует очно. Поскольку для конкретных советов необходимы данные анализов, изучение симптоматики и т.д. Лучше обследоваться, чтобы принять правильное решение. Желаю здоровья.