венеролог

05:29 15-02-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! При ПЦР был выявлен хламидиоз. Врач назначил следующее лечение: Вобензим, бифиформ, спарфло чередовать с зи- фактором, трихопол, кипферон. Доктор, прокоментируйте, пожалуйста, меня смущает слишком большое количество лекарств. И когда после лечения можно будет сдать анализы?

Ответы

# 08:58 15-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
В целом, схема лечения не лишена здравого смысла. О её эффективности можно будет судить спустя 2 недели по её окончании.