венеролог

23:06 16-05-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, под крайней плотью, около головки, под не и в ней, появились так называемые канделёмы, я сам не знаю что это такое, и вообще правильно я написал ли? Помогите пожалуйста как с ними бороться.

Ответы

# 23:46 16-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
При визуальном осмотре можно видеть в каком состоянии находятся остроконечные кондиломы. Что также помогает определению адекватного лечения: только обработка элементов соответствующими средствами(колломак, солкодерм, ферезол, кондилин и др. ) или системная терапия противовирусными средствами на фоне иммунокоррекции.