венеролог

22:51 19-02-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень Вас прошу ответить на мой вопрос! Я сдавала анализы в КВД! У меня нашли: 1. остроконечные кондиломы 2. молочницу 3. микоплазму. Сдавала мазок в НИИ Эпидимиологии на высокий и низкий концироген - все отрицательно. Врач выписала: Циклоферон 10 инъекций, Азитрал 2 упаковки (таблетки), Юнидокс Салютаб совсестно с Флюкостатом и Метронидазол со свечами Клион Д. (во время лечения не вести половую жизнь). Примерно половину курса я прошла - 5 уколов, выпила весь Азитрал + начала Юнидокс и Флюкостат и так сложились обстоятельства, что мы с моим молодым человеком занимались сексом. Из средств защиты была только свечь Патентекс Овал, после за неимением Мирамистина я спрынсовалась раствором марганцовки. Какова вероятность того, что мое лечение из- за этого пойдет на смарку и того, что молодой человек заразиться! Что сделать, что бы он не заболел! Спасибо!

Ответы

# 23:33 19-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Ваше лечение насмарку не пойдёт, вероятность того, что молодой человек заразится - невелика. Пусть, на всякий случай, сдаст анализы через две недели. Насколько я понял из Вашего описания, он этого в принципе не делал. А не помешало бы. .. Потому что если у него что- то есть, то вот тогда о том, что Ваше лечение может пойти насмарку, можно будет говорить более серьёзно. При необходимости, он может обратиться для сдачи анализов в нашу клинику. Звоните: 799- 8239.